すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ stainless steel portable laser welding machine ] 一致 109 製品.
ミニポータブル 4 イン 1 ファイバーレーザー溶接機 1500W-3000W ステンレス鋼 アルミニウム鉄
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
手持ちのレーザー溶接機,カスタマイズ可能なサーボモーター 100*45*68cm マシンサイズ
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
ハンドヘルド 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー溶接機 切断のための質の高い携帯レーザー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 繊維の長さ: | 10m |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
ポータブル 3 IN 1 ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 1.5KW 2KW 3KW 溶接金属のための水冷
| 機械のパワー: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| 販売形態: | 普通の製品 |


