すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ stainless steel portable laser welding machine ] 一致 109 製品.
1000wマニュアルのステンレス鋼 アルミニウムのための手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 小型レーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー力: | 1000w 1500w 2000w |
| クリーニングの頭部: | Qilin/WSX/etc. |
水冷却器 ハンドヘルドレーザー溶接機 1500w 2000w 3000w SS アルミ
| キーワード: | 手持ちレーザー溶接機 |
|---|---|
| キーワード 2: | 手持ちのレーザー溶接機 |
| レーザータイプ: | 連続ファイバーレーザー |
RAYCUS 1500wのステンレス鋼のはんだ付けすることのための手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 手のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザー ソース: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| 繊維ワイヤー長さ: | 10m |
腕輪のブレスレットのためのHD CCD 7.5kwの宝石類のレーザ溶接機械金属キャビティ
| 機械モデル: | 宝石類のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| キー ワード: | リングのためのレーザ溶接機械 |
| レーザー力: | 30W 60W 80W 100W |
マルチポジション 1500w 2000w 3000w ハンドヘルドレーザー溶接機 水冷蔵庫内蔵
| キーワード: | ポータブル 溶接 レーザー |
|---|---|
| レーザーパワー: | 1000W 1500W 2000W |
| レーザー源: | マックス/RECI |
直接供給 単一光学経路モジュール設計のハンドヘルドレーザー溶接機
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |


