すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ online support fiber laser welding machine ] 一致 65 製品.
製造工場のためのポータブル 1500Wハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3 in 1 2000W/3000W
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
| 冷却モード: | 水冷却 |
2000W ハンドヘルド マルチファンクション ファイバーレーザー 溶接機 メタル 溶接のための新品 レーザー 溶接機
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
|---|---|
| 溶接の厚さ: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| マテリアルサポート: | ステンレス鋼,炭素鋼,電磁板,アルミニウム |
ハンドヘルド 1500W 2000W 3000W ファイバーレーザー溶接機 切断のための質の高い携帯レーザー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 繊維の長さ: | 10m |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
1000w自動ワイヤー送り装置WXSの溶接頭部が付いている手持ち型のレーザ溶接機械
| キー ワード: | 繊維のレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1000w Raycus/最高 |
| 電源: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 金 1064nm YAG レーザー 韓国語
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
150wスポットレーザー溶接機 宝石レーザー溶接 溶接機
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |


