すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ online support fiber laser welding machine ] 一致 65 製品.
3 In 1 ハンドヘルドレーザー溶接切断掃除機 1500w 2000w 3000w 金属用 炭素用 ステンレス用
| 機械のパワー: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| 販売形態: | 普通の製品 |
3 in 1 レーザー溶接機 クリーンカッター付き 手持ちのレーザーファイバー溶接機
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
200W 100J YAGの宝石類の溶接機ガラス繊維レーザーの溶接工
| 製品名: | 200W 100J YAGの溶接機の宝石類レーザーの溶接工 |
|---|---|
| 適用企業: | 宝石類、3cのガラス |
| レーザー ソース: | 200w Yagレーザー |
歯科宝石類のWatchwear Riselaser繊維レーザーのスポット溶接機械YAG
| レーザーの調達: | 200w YAGレーザー |
|---|---|
| 機械の適用: | 宝石類の腕時計生産か修理 |
| 向け、位置: | 顕微鏡+ CCDのカメラ システム |
2000w 2kw Reciのレーザー ソースの手持ち型のレーザ溶接のクリーニング
| キー ワード: | レーザー ソース2000w |
|---|---|
| 平均出力電力(w): | 2000年 |
| オペレーティング・モード: | CW/Modulate |
150Wステンレス鋼金属溶接機 金銀の指輪 宝石のツールのためのレーザースポット溶接機
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


