すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ online support fiber laser welding machine ] 一致 65 製品.
金銀 ミニジュエリー ジュエリー イヤリングのためのレーザー 溶接機 150W
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
ミニジュエリー YAGレーザー溶接機 150W 金銀ジュエリーのためのCCD修理マシン
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
ジュエリースポットレーザー溶接機 ジュエリーレーザー溶接機 金と銀の溶接機
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
150w ミニワン デスクトップスタイルの宝石 レーザー溶接機 金銀ダイヤモンド
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
ゴールドシルバープラチナ 宝石レーザー溶接機 150W YAG デスクトップ ミニレーザースポット溶接機 メーカー
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
ポータブル ゴールド シルバー レーザー 溶接 機械 150w レーザー 溶接 機械 宝石 のための
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
3 イン 1 ハンドヘルドファイバーレーザー 溶接 切断 掃除機 1500W 2000W 3000Wレーザー 溶接 切断 掃除機
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500w 2000w 3000w ハンドヘルドレーザー溶接機 3 In 1 メタル カーボン スチール ステンレス スチール
| 機械のパワー: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| 販売形態: | 普通の製品 |


