すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ online support fiber laser welding machine ] 一致 65 製品.
溶接深さ 3 mm のハンドヘルド レーザー溶接機 Raycus MAX IPG レーザー ソースとオンライン サポート
| 出力電力: | 2200W |
|---|---|
| 寸法: | 100*45*68cm |
| 焦点直径: | 0.5mm |
1064nmステンレス鋼のための手持ち型繊維のレーザ溶接機械
| キー ワード: | ステンレス鋼のためのレーザ溶接機械 |
|---|---|
| レーザ: | 1500w、2000w、1000w |
| 波長: | 1064nmレーザーのはんだ付けすること |
ポータブル 3 IN 1 ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 1.5KW 2KW 3KW 溶接金属のための水冷
| 機械のパワー: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| 販売形態: | 普通の製品 |
RL 3イン1 ハンドヘルドポータブル 1500w 2000w 3000w ファイバーレーザー溶接機 切断浄化機能
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
ステンレス鋼 メタルポータブルファイバーレーザー溶接機 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
ポータブル 1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 3イン1 2000W/3000Wレーザー機器部品
| 体重 (kg): | 140 |
|---|---|
| 効率性: | 2KWの電力は,余分なワイヤなしで厚さ6mmのステンレスと炭素鋼を溶接することができます |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
ミニポータブル 4 イン 1 ファイバーレーザー溶接機 1500W-3000W ステンレス鋼 アルミニウム鉄
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |
1500W ハンドヘルドファイバーレーザー溶接機 ラザークリーニングとカットマシン 3000W 3 In 1
| 動作モード: | 連続モジュレーション |
|---|---|
| 電力要求事項: | 220V±5V 50Hz |
| 機械のサイズ: | 100×45×68CM |


