すべての製品
-
グスタボ包装をありがとう。あなたのパッケージはうまく設計され、注意深く準備される。一見は罰金を科す! -
勝利者、ソエありがとう。私はちょうど引用していたレーザー ソースについてのおよそ5人を私を知らせた。より安い提供があったが、私はついに選ぶ。私はあなたの会社を特にサービス好む。 -
ステファノよく造られる機械は丈夫…見る。それのように!
キーワード [ online support fiber laser welding machine ] 一致 65 製品.
1500W容易な操作をはんだ付けする手持ち型繊維レーザーの溶接工1064nmレーザー
| レーザ: | 1500w、2000w、1000w |
|---|---|
| 波長: | 1064nmレーザーのはんだ付けすること |
| キー ワード: | 販売のためのレーザ溶接機械 |
自動束CNC繊維レーザーの打抜き機3000 * 1500mmの働くサイズ
| 製品名: | 版および管繊維レーザーの打抜き機 |
|---|---|
| レーザーのタイプ: | 繊維レーザー |
| レーザー力: | 800with1000with2000with4000w |
デスクトップレーザースポット YAG 溶接機 金と銀 150W 宝石 溶接機
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
3軸線のJPT Raycus MAX 1500w繊維レーザーの溶接工は働くPlatfromをカスタマイズした
| 使用法: | 電池のパックの溶接のため |
|---|---|
| 保証: | 12か月 |
| レーザー ソースのブランド: | JPT/Raycus/MAX |
スポット CNC ファイバーレーザー溶接機 150w ミニ 小型 ゴールド用 スライバー 金属宝石リング
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
150w レーザー 宝石 スポット 溶接機 デスクトップ 溶接 溶接 機械 小チェーン 銀 金 宝石 プラチナ
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |
150W YAG ミニゴールドレーザー溶接機 携帯宝石レーザービーム溶接機 販売
| 機械名: | 150W YAG デスクトップ 宝石 レーザー 溶接 機械 |
|---|---|
| レーザーの漕ぎ手: | 150W |
| レーザータイプ: | 1064nm YAGレーザー |


